Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 14

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Salvati Alba
asalvati@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 513751
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Santini Cecilia
c.santini@provincia.vt.it
Cellulare : 3489793934
Telefono Ufficio : 0761 313337
Ufficio : Ufficio di Segreteria del Presidente
Servizio : Servizio di Segreteria Generale
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Sarti Claudio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Sarzana Serena
s.sarzana@provincia.vt.it
Cellulare : 3473765261
Telefono Ufficio : 0761 313347
Ufficio : Ufficio Segreteria settore Amministrativo
Servizio :
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Schinoppi Massimiliano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Segatori Antonella
a.segatori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313458
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Senatore Claudia
c.senatore@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313202
Ufficio : Ufficio Segreteria settore Amministrativo
Servizio :
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Sensini Andrea
a.sensini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313483
Ufficio : Ufficio Partecipazioni
Servizio : Partecipazioni e controllo analogo
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Simonetti Franco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 1
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Stendardi Maurizio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro91011121314151617avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa