Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 13

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Raccio Gianni
g.raccio@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313332
Ufficio : Ufficio Lotto 4
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Raimondi Luca
l.raimondi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Riccardi Antonello
a.riccardi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313380
Ufficio :
Servizio : Servizio Politiche ambientali, Bonifiche, Aia, Energia,Tutela aria
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Riccioni Marinella
riccioni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313216
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Rizzacasa Luca
l.rizzacasa@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313314
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Rosati Maria Teresa
mt.rosati@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313436
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Roso Luciano
l.roso@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313333
Ufficio : Ufficio amministrativo e di supporto avvocatura
Servizio : Servizio amministrativo e di supporto avvocatura
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Sabatini Fabio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Sacripanti Tullio
t.sacripanti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313411
Ufficio : Autisti
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Salmistraro Massimiliano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro891011121314151617avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa