Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Uffici - Ufficio

 

Torna al Servizio

Ufficio Procedure di affidamento e programmazione

Settore
SETTORE TECNICO -
Dirigente
Dello Vicario Claudio - 0761313274 - c.dellovicario@provincia.vt.it
 
Servizio
Servizio Amministrativo e Programmazione
Responsabile Del Servizio
Moscatelli Rita - 0761 313397 - r.moscatelli@provincia.vt.it
 
Responsabile dell'ufficio
Moscatelli Rita - 0761 313397 - r.moscatelli@provincia.vt.it
Indirizzo
Via Saffi, 49
Fax
0761 313798

Elenco Dipendenti Ufficio

Alloro Francesco
f.alloro@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313406
Fax : 0761 313351
De Sanctis Mario
m.desanctis@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313465
Giannini Andrea
a.giannini@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313408
Fax : 0761 313798
Miccoli Michela
m.miccoli@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313454
Fax : 0761 313351
Moscatelli Rita
r.moscatelli@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313397
Fax : 0761 313351
Parsi Giovanni
g.parsi@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313763
Fax : 0761 313351
Riccioni Marinella
riccioni@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313216
Fax : 0761 313351
 
 
 
Valuta questa Pagina
stampa