Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Uffici - Ufficio

Torna al Servizio

Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.

Settore
SETTORE AMMINISTRATIVO - Affari Generali e Istituzionali - sistemi informativi e CED - Unità di progetto S.U.A - Polizia provinciale - Personale - Funzioni non fondamentali Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Dirigente
Fainelli Franco - 0761313222 - f.fainelli@provincia.vt.it
 
Servizio
Servizio Polizia Provinciale
Responsabile Del Servizio
Gasparri Valentino - 0761 313547 - v.gasparri@provincia.vt.it - 3489792699
 
Responsabile dell'ufficio
Gasparri Valentino - 0761 313547 - v.gasparri@provincia.vt.it - 3489792699
Indirizzo
Via del Paradiso 2
Telefono
0761 313493
Fax
0761 313590

Elenco Dipendenti Ufficio

Alberti Angelo
a.alberti@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3488809078
Frittelli Gabriele
g.frittelli@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3489792716
Gasparri Valentino
v.gasparri@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313547
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3489792699
Giorgi Cesare
c.giorgi@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3473765055
Intoppa Maurizio
m.intoppa@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3473765152
Moscini Alessandro
a.moscini@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3492400098
Padrin Fulvio
f.padrin@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3489793944
 
 
 
Valuta questa Pagina
stampa