Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Procedimenti - Procedimenti

Denominazione
Inanellamento richiami vivi
Responsabile Del Procedimento
Massimo Merlani
Termine
10
Ufficio Di Riferimento
Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Decorrenza
Dalla presentazione dell'istanza/comunicazione
Avvio
Procedimento ad istanza di parte
Scia
Documenti Da Presentare
  1. Domanda
Normativa Di Riferimento

LR17/95

Modalità Di Conclusione
Emanazione provvedimento
 

Ufficio di Riferimento

Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione

Settore
SETTORE AMMINISTRATIVO - Affari Generali e Istituzionali - sistemi informativi e CED - Unità di progetto S.U.A - Polizia provinciale - Personale - Funzioni non fondamentali Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Dirigente
Fainelli Franco - 0761313222 - f.fainelli@provincia.vt.it
 
Servizio
Servizio Polizia Provinciale
Responsabile Del Servizio
Gasparri Valentino - 0761 313547 - v.gasparri@provincia.vt.it - 3489792699
 
Responsabile dell'ufficio
Merlani Massimo - 0761 313544 - m.merlani@provincia.vt.it - 3492400113
Indirizzo
Via del Paradiso 2
Telefono
0761 313493
Fax
0761 313590

Elenco Dipendenti Ufficio

Corsetti Valeria
v.corsetti@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3473765145
Guerriero Attilio
a.guerriero@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3492400214
Merlani Massimo
m.merlani@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313544
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3492400113
Morganti Enrico
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3489793957
Paolella Federico
f.paolella@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313493
Fax : 0761 313590
Cellulare : 3473764924
 
 
 
Valuta questa Pagina
stampa