Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 8

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Fantucci David
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Felice Paolo
p.felice@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313404
Ufficio : Ufficio di staff Avvocatura e contenzioso
Servizio : Unità di staff avvocatura e contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Ferraro Salvatore
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ferretti Massimo
m.ferretti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313305
Ufficio : Ufficio Lotto 3
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Filippi Rosella
r.filippi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313438
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Firmani Nazzareno
n.firmani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313276
Ufficio : Ufficio Impianti tecnologici
Servizio : Servizio Patrimonio
Settore : SETTORE TECNICO
Fraticello Edy
e.fraticello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313443
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Frittelli Gabriele
g.frittelli@provincia.vt.it
Cellulare : 3489792716
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galletti Marisa
m.galletti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313332
Ufficio :
Servizio : Unità di staff nucleo di valutazione
Settore : PRESIDENTE DELLA PROVINCIA
Galli Valeria
v.galli@provincia.vt.it
Cellulare : 3489793699
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Amministrazione interna
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro3456789101112avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa