Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 7

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Dolfi Marta
avvocatura.dolfi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313335
Ufficio : Ufficio di staff Avvocatura e contenzioso
Servizio : Unità di staff avvocatura e contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Eterno Francesca
f.eterno@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313419
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Eusepi Concetta
c.eusepi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313748
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Fabiani Alessandro
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Fagiani Maria Caterina
mc.fagiani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Capranica
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Fanelli Mauro
m.fanelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313248
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Fanti Galileo
g.fanti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313753
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Fantucci David
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Felice Paolo
p.felice@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313404
Ufficio : Ufficio di staff Avvocatura e contenzioso
Servizio : Unità di staff avvocatura e contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Ferraro Salvatore
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro234567891011avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa