Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 3

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Bianchi Nazzareno
n.bianchi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313517
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Biselli Giuseppe
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Bizzarri Rossana
bizzarri@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313220
Ufficio : Ufficio Procedimenti disciplinari
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Borghesi Paola
p.borghesi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Servizio funzioni non fondamentali: Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Bottoni Lina
l.bottoni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313311
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Bronzetti Franco
f.bronzetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313733
Ufficio : Gestione Tutela delle acque
Servizio : Servizio gestione Tutela delle acque e gestione Rifiuti
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Buono Natale
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Burla Marco
m.burla@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313751
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Busatto Mario
m.busatto@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313362
Ufficio : Risorse idriche
Servizio : Servizio Difesa suolo, Demanio idrico, gestione Risorse idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Calzini Marinella
m.calzini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313235
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa