Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 17

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Tozzi Anna
a.tozzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Servizio funzioni non fondamentali: Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Tramontana Dario
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Trequattrini Enrico
etrequattrini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Troili Daniela
d.troili@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313475
Ufficio : Ufficio di Segreteria del Presidente
Servizio : Servizio di Segreteria Generale
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Tuccini Sabatino
s.tuccini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313728
Ufficio : Ufficio Segreteria di settore e Gestione parco mezzi
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Turci Roberto
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Urbani Andrea
a.urbani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313437
Ufficio : Ufficio Gestione del personale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Valentini Fabio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Vallucci Lucia
l.vallucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313709
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo Unità di progetto Tutela del territorio
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Venanzi Catia
c.venanzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313238
Ufficio : Ufficio Ambito zona 2
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro12131415161718avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa