Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 15

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Rota Elisabetta Maria
e.rota@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313734
Ufficio : Energia, inquinamento atmosferico ed elettromagnetico
Servizio : Servizio Politiche ambientali, Bonifiche, Aia, Energia,Tutela aria
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Sabatini Fabio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Sacripanti Tullio
t.sacripanti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313411
Ufficio : Autisti
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Salmistraro Massimiliano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Salvati Alba
asalvati@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 513751
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Santini Cecilia
c.santini@provincia.vt.it
Cellulare : 3489793934
Telefono Ufficio : 0761 313337
Ufficio : Ufficio di Segreteria del Presidente
Servizio : Servizio di Segreteria Generale
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Sarti Claudio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Sarzana Serena
s.sarzana@provincia.vt.it
Cellulare : 3473765261
Telefono Ufficio : 0761 313347
Ufficio : Ufficio Segreteria settore Amministrativo
Servizio : Dirigenti
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Schinoppi Massimiliano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Segatori Antonella
a.segatori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313458
Ufficio : Ufficio sinistri - Istruttoria e Responsabilità dei procedi
Servizio : Servizio di Segreteria Generale
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
inizioindietro101112131415161718avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa