Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 13

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Padrin Fulvio
f.padrin@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Paganini Marco
m.paganini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313223
Ufficio : Ufficio Ambito zona 1
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Paolella Federico
f.paolella@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Papilli Patrizia
p.papilli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Parsi Giovanni
g.parsi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313763
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Paziani Enrico
e.paziani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313550
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Pelliccia Paolo
rassegnastampa@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313300 - 0761 220789
Ufficio : Assistenza Organi Istituzionali - privacy
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Peruzzi Giancarlo
gperuzzi@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Piergiovanni Selena Eva
s.piergiovanni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313273
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Pietrangeli Ida
i.pietrangeli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313278
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro891011121314151617avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa