Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 10

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Guancini Maria Ida
guancini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313379
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Guerriero Attilio
a.guerriero@provincia.vt.it
Cellulare : 3492400214
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Iacomini Francesco
f.iacomini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313431
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Intoppa Maurizio
m.intoppa@provincia.vt.it
Cellulare : 3473765152
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Izzo Marcello
m.izzo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313390
Ufficio : Albo pretorio on line
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lana Adria
a.lana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313432
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lattanzi Claudio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Laura Stefano
s.laura@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313719
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Libriani Marcello
m.libriani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313735
Ufficio : Personale di supporto all'unità organizzativa
Servizio : Servizio Difesa suolo, Demanio idrico, gestione Risorse idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Liguori Umberto
Telefono Ufficio : 0761 313538
Ufficio : Ufficio Pianificazione territoriale
Servizio : Servizio Pianificazione territoriale
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
inizioindietro567891011121314avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa