Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 9

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Fanelli Mauro
m.fanelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313248
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Fanti Galileo
g.fanti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313753
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Fantucci David
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 3
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Felice Paolo
p.felice@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313404
Ufficio : Ufficio di staff Avvocatura e contenzioso
Servizio : Unità di staff avvocatura e contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Ferraro Salvatore
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 5
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ferretti Massimo
m.ferretti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313305
Ufficio : Ufficio Lotto 3
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Filippi Rosella
r.filippi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313438
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Fiorani Silvio
sfiorani@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Fiorini Doriano
d.fiorini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313239
Ufficio : Archivio
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Firmani Nazzareno
n.firmani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313276
Ufficio : Ufficio Impianti tecnologici
Servizio : Servizio Patrimonio
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro45678910111213avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa