Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 6

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Celestini Sara
s.celestini@provincia.vt.it
Cellulare : 3489792496
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittico-venatoria
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cerica Graziano
cerica@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313242
Ufficio : Ufficio CED - Sistemi informativi
Servizio : Servizio Sistemi informativi e CED
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Chiarapini Carlo
c.chiarapini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313255
Ufficio : Contenzioso amministrativo caccia decreti guardie giurate it
Servizio : Contenzioso amministrativo agricoltura caccia e pesca
Settore :
Chiassarini Carlo
chiassarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313396
Ufficio : Ufficio Lotto 1
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Cialdea Giuseppina
g.cialdea@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313366
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cicoria Pierdomenico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 7
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Cioccolini Angelo
a.cioccolini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo in staff in materia Ambientale
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Colelli Silvano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 2
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Condito Antonio
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Corsetti Valeria
v.corsetti@provincia.vt.it
Cellulare : 3473765145
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa