Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 5

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Ceccarini Anna Rita
ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313205
Ufficio : Programmazione di Bilancio
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Ceccarini Luigi
l.ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio : Autisti
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cecchetti Maria Rosa
mr.cecchetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Servizio funzioni non fondamentali: Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cecchini Moreno
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Celestini Sara
s.celestini@provincia.vt.it
Cellulare : 3489792496
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cerica Graziano
cerica@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313242
Ufficio : Ufficio CED - Sistemi informativi
Servizio : Servizio Sistemi informativi e CED
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Chiassarini Carlo
chiassarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313396
Ufficio : Ufficio Lotto 1
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Cialdea Giuseppina
g.cialdea@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313366
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cicoria Pierdomenico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Cioccolini Angelo
a.cioccolini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo Unità di progetto Tutela del territorio
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa