Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 5

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Catanesi Angela
a.catanesi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313270
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Caterini Angela
a.caterini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313299
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cattafi Maria Graziella
mg.cattafi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Cultura e laboratorio di restauro
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Cavalloro Alessandro
a.cavalloro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313294
Ufficio : Zona stradale 4
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ceccarini Anna Rita
ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313205
Ufficio : Programmazione di Bilancio
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Ceccarini Luigi
l.ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio : Autisti
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cecchetti Maria Rosa
mr.cecchetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Cultura e laboratorio di restauro
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Cecchini Moreno
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 4
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Celestini Sara
s.celestini@provincia.vt.it
Cellulare : 3489792496
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittico-venatoria
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cerica Graziano
cerica@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313242
Ufficio : Ufficio CED - Sistemi informativi
Servizio : Servizio Sistemi informativi e CED
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa