Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 4

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Campana Gianfranco
g.campana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo Unità di progetto Tutela del territorio
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Casali Giuseppina
g.casali@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313750
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cascianelli Publio
p.cascianelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313286
Ufficio : Ufficio Espropri e Progetti
Servizio : Servizio Progettazione e direzione lavori, Espropri, II Zone stradali
Settore : SETTORE TECNICO
Caterini Angela
a.caterini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313299
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cattafi Maria Graziella
mg.cattafi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Servizio funzioni non fondamentali: Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cavalloro Alessandro
a.cavalloro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313294
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ceccarini Anna Rita
ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313205
Ufficio : Programmazione di Bilancio
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Ceccarini Luigi
l.ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio : Autisti
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cecchetti Maria Rosa
mr.cecchetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Servizio funzioni non fondamentali: Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cecchini Moreno
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa