Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 4

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Bottoni Lina
l.bottoni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313311
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Bove Fortuna
fbove@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 313731
Ufficio : Attuazione interventi - Gestione attività
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Buono Natale
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 3
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Burla Marco
m.burla@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313751
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Busatto Mario
Telefono Ufficio : 0761313362
Ufficio : Risorse idriche
Servizio :
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Calzini Marinella
m.calzini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313235
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Campana Gianfranco
g.campana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo in staff in materia Ambientale
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Cappelli Angelo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Gabinetto di Presidenza
Servizio : Unità di staff Gabinetto di Presidenza
Settore : PRESIDENTE DELLA PROVINCIA
Casali Giuseppina
g.casali@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313750
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cascianelli Publio
p.cascianelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313286
Ufficio : Ufficio Espropri e Progetti
Servizio : Servizio in staff Progettazione e direzione lavori, espropri
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa