Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 4

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Bottoni Lina
l.bottoni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313311
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Bove Fortuna
fbove@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 313731
Ufficio : Attuazione interventi - Gestione attività
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Bronzetti Franco
f.bronzetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313733
Ufficio : Gestione risorse idriche e Tutela delle acque
Servizio : Servizio Gestione Risorse idriche e Tutela delle acque
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Buono Natale
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 4
Servizio : Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Burla Marco
m.burla@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313751
Ufficio : Ufficio gestione Rete stradale
Servizio : Servizio concessioni rete stradali
Settore : SETTORE TECNICO
Burlini Luigi
l.burlini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313287
Ufficio : Zona stradale 2
Servizio : Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Busatto Mario
m.busatto@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313362
Ufficio :
Servizio : Servizio Difesa del suolo, Parchi e Risorse forestali
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Calzini Marinella
m.calzini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313235
Ufficio : Gare e contratti
Servizio : Servizio di staff Gare e contratti - unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Campana Gianfranco
g.campana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313383
Ufficio : Ufficio amministrativo e sanzioni
Servizio : Servizio amministrativo territorio
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Cappelli Angelo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Gabinetto di Presidenza
Servizio : Unità di staff Gabinetto di Presidenza
Settore : PRESIDENTE DELLA PROVINCIA
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa