Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 3

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Bernabucci Franco
f.bernabucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313395
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Bernardini Maria Antonietta
ma.bernardini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313429
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernardini Raniero
bernardini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Bernini Gianluca
gbernini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Bernini Linda
l.bernini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Cultura e laboratorio di restauro
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Bertoccini Menghini Sergio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 6
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Bianchi Nazzareno
n.bianchi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313517
Ufficio : Attività ricorrente in agricoltura
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Biselli Giuseppe
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 2
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Bizzarri Rossana
bizzarri@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313220
Ufficio : Ufficio Procedimenti disciplinari
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Borghesi Paola
p.borghesi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Cultura e laboratorio di restauro
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa