Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 2

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Aquilani Fiorino
faquilani@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Arduini Eugenio
e.arduini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313208
Ufficio : Gestione delle Entrate ed amministrazione del patrimonio
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Ariemma Patrizia
p.ariemma@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313258
Ufficio : Attuazione interventi - Gestione attività
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Baghini Luciano
l.baghini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313499
Ufficio : Ufficio Ambito zona 2
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Baldini Francesco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 5
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Barontini Simonetta
s.barontini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313710
Ufficio : Energia, inquinamento atmosferico ed elettromagnetico, impia
Servizio : Servizio Politiche ambientali, Bonifiche, Aia, Energia,Tutela Aria
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Bartolacci Flavia
bartolacci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313427
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Barzi Alessandro
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 1
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Belli Patrizio
p.belli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio :
Servizio :
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernabucci Franco
f.bernabucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313395
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa