Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 2

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Baghini Luciano
l.baghini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313499
Ufficio : Ufficio Ambito zona 2
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Baldini Francesco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Barontini Simonetta
s.barontini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313710
Ufficio : Energia, inquinamento atmosferico ed elettromagnetico
Servizio : Servizio Politiche ambientali, Bonifiche, Aia, Energia,Tutela aria
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Bartolacci Flavia
bartolacci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313427
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Barzi Alessandro
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 1
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Belli Patrizio
p.belli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio : Dirigente settore Finanziario
Servizio :
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernabucci Franco
f.bernabucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313395
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Bernardini Maria Antonietta
ma.bernardini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313429
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernini Gianluca
gbernini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Bernini Linda
l.bernini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 304716
Ufficio : Laboratorio di Restauro
Servizio : Servizio funzioni non fondamentali: Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa