Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 13

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Martinelli Silvio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 3
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Marucci Ivano
i.marucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313518
Ufficio : Attività ricorrente in agricoltura
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Massaini Fabrizio
fmassaini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 513751
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Mazzarrini Massimiliano
Telefono Ufficio : 0761 313234
Ufficio : Servizi ausiliari
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Melinelli Simonetta
s.melinelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Menichelli Marco
m.menichelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Merlani Massimo
m.merlani@provincia.vt.it
Cellulare : 3492400113
Telefono Ufficio : 0761 313544
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Meschini Sandro
s.meschini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313414
Ufficio : Energia, inquinamento atmosferico ed elettromagnetico
Servizio : Servizio Politiche ambientali, Bonifiche, Aia, Energia,Tutela aria
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Mezzabarba Roberta
r.mezzabarba@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313498
Ufficio : Ufficio Ambito zona 1
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Mezzetti Clara
c.mezzetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313271
Ufficio : Ufficio Segreteria di settore e Gestione parco mezzi
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro891011121314151617avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa