Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 12

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Laura Stefano
s.laura@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313719
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Libriani Marcello
m.libriani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313735
Ufficio : Personale di supporto all'unità organizzativa
Servizio : Servizio Difesa suolo, Demanio idrico, gestione Risorse idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Loricchio Francesco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Segretario Generale
Servizio :
Settore :
Luziatelli Franco
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 4
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Manetti Mario
manetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313295
Ufficio : Zona stradale 6
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Manili Francesca
f.manili@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313403
Ufficio : Dirigente Unità di progetto Tutela del territorio
Servizio :
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Mantovani Achille
a.mantovani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313313
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Marcatili Luciano
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 5
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Mari Carlo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 6
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Marino Giancarlo
gmarino@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 223044
Ufficio : Centro formazione Scuola Alberghiera
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
inizioindietro78910111213141516avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa