Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 12

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Mazzetti Carla
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Merlani Massimo
m.merlani@provincia.vt.it
Cellulare : 3492400113
Telefono Ufficio : 0761 313544
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Mezzabarba Roberta
r.mezzabarba@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313498
Ufficio : Ufficio Ambito zona 1
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Miccoli Michela
m.miccoli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313454
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Modonesi Lucia
l.modonesi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313376
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Montrezza Umberto
provincia@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313476
Ufficio : Ufficio Statistica
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Morganti Enrico
Cellulare : 3489793957
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Moscatelli Ascanio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Moscatelli Rita
r.moscatelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313397
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Moscini Alessandro
a.moscini@provincia.vt.it
Cellulare : 3492400098
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro78910111213141516avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa