Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 11

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Grossi Vincenzo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 5
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Guadagnini Elio
eguadagnini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Guadagnuolo Angelo
a.guadagnuolo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313442
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Guancini Maria Ida
guancini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313379
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Guerriero Attilio
a.guerriero@provincia.vt.it
Cellulare : 3492400214
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Iacomini Francesco
f.iacomini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313431
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Intoppa Maurizio
m.intoppa@provincia.vt.it
Cellulare : 3473765152
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Izzo Marcello
m.izzo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313390
Ufficio : Albo pretorio on line
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lana Adria
a.lana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313432
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lattanzi Claudio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 6
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro6789101112131415avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa