Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 10

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Geom. Santini Anna Rita
ar.santini@provincia.vt.it
Cellulare : 348.9793876
Telefono Ufficio : 0761 313451
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Geronzi Pier Nicolo
pn.geronzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313288
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Giannini Andrea
a.giannini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313408
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Gioia Alessandro
gioia@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313221
Ufficio : Ufficio Gestione del personale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Giorgi Cesare
c.giorgi@provincia.vt.it
Cellulare : 3473765055
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Gregori Roberta
r.gregori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313251
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Grossi Vincenzo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Guadagnini Elio
eguadagnini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Guadagnuolo Angelo
a.guadagnuolo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313442
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Guancini Maria Ida
guancini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313379
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro567891011121314avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa