Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 10

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Ferretti Massimo
m.ferretti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313305
Ufficio : Ufficio Lotto 3
Servizio : Servizio Edilizia scolastica
Settore : SETTORE TECNICO
Filippi Rosella
r.filippi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313438
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Fiorani Silvio
sfiorani@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Formazione professionale e scuola alberghiera
Settore : Servizio funzioni non fondamentali
Fiorini Doriano
d.fiorini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313239
Ufficio : Archivio
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Firmani Nazzareno
n.firmani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313276
Ufficio : Ufficio Impianti tecnologici
Servizio : Servizio Patrimonio
Settore : SETTORE TECNICO
Fraticello Edy
e.fraticello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313443
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Frittelli Mirko
m.frittelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313516
Ufficio : Verifica e controllo impianti termici
Servizio :
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Frittelli Gabriele
g.frittelli@provincia.vt.it
Cellulare : 3489792716
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galletti Marisa
m.galletti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313332
Ufficio :
Servizio : Unità di staff nucleo di valutazione
Settore : PRESIDENTE DELLA PROVINCIA
Galli Valeria
v.galli@provincia.vt.it
Cellulare : 3489793699
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Amministrazione interna
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro567891011121314avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa