Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 10

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Fraticello Edy
e.fraticello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313443
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Frittelli Mirko
m.frittelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313516
Ufficio : Verifica e controllo impianti termici
Servizio :
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Frittelli Gabriele
g.frittelli@provincia.vt.it
Cellulare : 3489792716
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galletti Marisa
m.galletti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313332
Ufficio :
Servizio : Unità di staff nucleo di valutazione
Settore : PRESIDENTE DELLA PROVINCIA
Galli Valeria
v.galli@provincia.vt.it
Cellulare : 3489793699
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Amministrazione interna
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galli Enrico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Zona stradale 1
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Gasparri Valentino
v.gasparri@provincia.vt.it
Cellulare : 3489792699
Telefono Ufficio : 0761 313547
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Geom. Santini Anna Rita
ar.santini@provincia.vt.it
Cellulare : 348.9793876
Telefono Ufficio : 0761 313451
Ufficio : Zona stradale 5
Servizio : Servizio Manutenzioni e gestione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Geronzi Pier Nicolo
pn.geronzi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313288
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Giannini Andrea
a.giannini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313408
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro567891011121314avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa