Ricerca Dipendenti

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Agneni Maria
m.agneni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313217
Ufficio : Gestione risorse idriche e Tutela delle acque
Servizio : Servizio di staff Difesa del suolo e risorse idriche
Settore : SETTORE AMBIENTE, TERRITORIO E DIFESA DEL SUOLO
Alberti Angelo
a.alberti@provincia.vt.it
Cellulare : 3488809078
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori e Polizia amministrativa
Servizio : Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Alessandri Giacomina
g.alessandri@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313702
Ufficio : Assistenza Organi Istituzionali - privacy
Servizio : Servizio Affari generali ed istituzionali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Allegrini Alessandro
al.allegrini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313361
Ufficio : Verifiche ispettive e controlli formazione professionale
Servizio : Formazione professionale
Settore : SETTORE FORMAZIONE PROFESSIONALE, POLITICHE SOCIALI, CULTURA
Alloro Francesco
f.alloro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313406
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Interservizio amministrativo di staff al settore Tecnico
Settore : SETTORE TECNICO
Andreani Paolo
andreani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313331
Ufficio : Gestione risorse idriche e Tutela delle acque
Servizio : Servizio di staff Difesa del suolo e risorse idriche
Settore : SETTORE AMBIENTE, TERRITORIO E DIFESA DEL SUOLO
Angelucci Felicetta
f.angelucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313783
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Angelucci Miria
m.angelucci@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Formazione professionale
Settore : SETTORE FORMAZIONE PROFESSIONALE, POLITICHE SOCIALI, CULTURA
Anselmi Alvaro
Telefono Ufficio : 0761 313507
Ufficio : Servizi ausiliari
Servizio : Servizio Affari generali ed istituzionali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Antonioli Claudia
c.antonioli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Capranica
Servizio : Formazione professionale
Settore : SETTORE FORMAZIONE PROFESSIONALE, POLITICHE SOCIALI, CULTURA
12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa