Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Organigramma settore 1 - Ufficio

Responsabile
Rita Moscatelli
Ufficio
Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Settore
SETTORE TECNICO
Servizio
Servizio Amministrativo e Programmazione
Indirizzo Ufficio
Via Saffi, 49
Fax Ufficio
0761 313798

Elenco Dipendenti Ufficio

Alloro Francesco
f.alloro@provincia.vt.it
De Sanctis Mario
m.desanctis@provincia.vt.it
Giannini Andrea
a.giannini@provincia.vt.it
Cellulare : 348 1533687
Miccoli Michela
m.miccoli@provincia.vt.it
Moscatelli Rita
r.moscatelli@provincia.vt.it
Parsi Giovanni
g.parsi@provincia.vt.it
Riccioni Marinella
riccioni@provincia.vt.it
Cellulare : 346 7128376
 
Valuta questa Pagina
stampa